Консультация уролога /

Мутная моча — вопрос №821183

Здравствуйте, беспокоит мутная моча, анализы в норме. Никакого дискомфорта нет.
Два месяца назад были бактерии в моче, пила уронекст и канефрон 1 месяц, анализы пересдавала, были хорошие. Но при этом моча мутноватая всегда.
И сейчас сдала мочу, анализы в норме, но так же м иная моча.
Беременность 18 недель. Принимаю фемибион 2.
Сделала узи почек и мочевого пузыря.
Может быть мутная моча из-за приема фемибиона?

Педиатр, Эндокринолог
Прикрепите анализ мочи. Посев мочи не делали?
Принятый ответ
Клиент
Мария, прикрепила, бакпосева на руках нет

Педиатр, Эндокринолог
Посев ничего не выявил,
Уролог, Андролог
Здравствуйте. Из - за препарата мутная моча не будет. Это субъективная оценка внешнего вида мочи. Для оценки - сдаётся общий анализ мочи и бак. посев мочи. Общий анализ мочи без воспаления. По УЗИ всё в норме. Ничего не требуется. Во время беременности нужно сдавать общий анализ мочи перед каждым визитом в женскую консультацию.
Принятый ответ
Кардиолог, Терапевт
Здравствуйте. По ОАМ и УЗИ почек ничего плохого нет. Сдайте анализ мочи на бак посев.
Принятый ответ
Уролог
Добрый день!
УЗИ почек и мочевого пузыря - патологии не выявлено.
Общий анализ мочи - норма.
То есть, объективно у Вас всё благополучно и нет повода для волнения.
Принятый ответ
Нефролог
Здравствуйте в анализе мочи , а также по узи почек и мочевого пузыря воспалительного процесса нет. От препарата мутной моча не будет это витаминный комплекс. Увеличьте питьевую нагрузку.