Сыну 19, у него Коксартроз.
Доброго времени суток! Сыну 19 лет, в течении года болел тазобедренный сустав, сделали рентген , поставили диагноз коксартроз. Ходили ещё к 2 хирургам с этим снимком и ответ тот же. Назначили колоть Руманол 25 уколов через день . После 16 укола начала кружиться голова , каждый день продолжительное время по 3-6 часов . Подскажите , пожалуйста , с чем это может быть связано и что делать ? И как дальше лечиться ? Заранее , большое спасибо за ответ !
Про лечение и возможные осложнения пусть отчитывается лечащий врач,по моему мнению у сына болезнь Пертеса,мой вам совет,пусть активно занимается плаванием,если не хотите контрактуру,анкилоза т/б сустава и впоследствии храмоту на всю жизнь