Физиотерапия и новаринг

Здравствуйте! Прохожу лечение болей в пояснице по средствам физиотерапии. Электрофарез и токи. Есть ли влияние на кольцо новаринг? Во время процедуры чувствую, что тянет живот. Диагноз: люмбалгия.

Принятый ответ

Здравствуйте. Физиопроцедуры на новаринг влияние не оказывают. Не переживайте

Екатерина, благодарю, что нашли время и помогли! Хорошего дня!