Выпадают волосы
Здравствуйте. Хотела бы узнать полный список анализов, которые нужно сдать при выпадении волос. Я женщина, мне 32 года, стрессов не было, узи щитовидки в норме, волосы не крашу, не сушу феном, делаю маски и пр. Волосы выпадают сильно. Спасибо.
Добрый вечер! Обследуйте печень!
Здравствуйте. ОАК, кровь на ТТГ, Т4 свободный, общий тестостерон. А вы уже что то принимали? Начните Специальное драже Мерц или Эксперт для Волос. Можно делать мезотерапию кожи головы.