Стул

Ребёнку( 1 месяц) под масочным наркозом провели МРТ 10 дней назад. После МРТ у малыша чёрный стул, уже 10 день, опасно ли это? До наркоза стул был нормальный. Стул кашицей , хоть и один раз в день.

Здравствуйте после наркоза может быть. Начните пробиотик

Добрый день. Какой препарат вводили? После наркоза вас педиатр смотрела? В другом плане самочувствие ребенка не страдает? Бодр, весел, аппетит, сон? По каком у поводу нужно было выполнить МРТ в таком возрасте?