Беременность

Добрый день ! Крит дни с 25 по 28 июня . Цикл 28 . Был ппа 2 июля с одним мужчиной. 6,7 июля был полноценный акт с другим мужчиной. Овуляция по тесту 7 июля показал . В итоге беременность хгч 460 -23 июля . От кого беременность ? Спасибо

Здравствуйте! Цикл регулярный?
Очень похоже чтобеременность от 6,7 июля

Маргарита, регулярный

Здравствуйте, Юлия! Мнение прежнее, беременность наступила от полового акта 6 или 7 июоя.

Ольга, есть ли шанс что сперматозоиды от ппа добрались до яйцеклетки?

Тогда злесь и вопросов нет. Беременность от 6,7 числа

Если у вас остались вопросы, я с радостью на них отвечу!

Маргарита, скажите пожалуйста , есть ли шанс что сперматозоиды от ппа могут добрать до яйцеклетки. Пишут что и и в смазке они есть ?

Срерматозодиды диву максимум 3 дня. Они не могли дождаться овуляции , которая слстоялпсь через 5 дней

Нет, шанса что сперматозоиды дождались овулирующую яйцеклетку нет, я Вам уже писала что для оплодотворения нужно определенное количество спермы, при прерванном половом акте этого объема нет. Не волнуйтесь, вставайте на учет и спокойно ожидайте первый скрининг.

Здравствуйте 6 или 7 числа произошло зачатие

Никак не могли. Они так долго не живут

Я могу вам ещё чем нибудь помочь?

Маргарита, последний вопро )) если тест на овуляцию показывает полож результат, через сколько дней можно заниматься полноценным сексом ?

Кроме того ваша среда и так не сильно то благоприятно для жизни сперматозоидов. А учитывая что при ппа они попадают к вам в очень малом количестве. Достигая даже труб там уже мало кто выживает. А те так долго не смогут ждать в вашей среде оставаясь неизменными и живыми. Так что у 6.7 чисел шансов больше. Или другим. Словами они есть а у па 2 числа шансов нет

Здравствуйте. Согласна полностью с коллегами. Ваша беременность от полового акта 6,7 июля. Если уж хотите совсем точно то можно сдать неинвазивный тест на определение отцовства по венозной крови во время беременности в платном центре.

Здравствуйте! Если цикл регулярный, то беременность наступила 6,7 июля .Объясню почему так думаю.Лучше всего процесс зачатия ребенка происходит не в начале или конце, а именно в середине цикла менструации у женщин. В этот момент яичники создают уже готовую яйцеклетку,Процесс появления из яичников сформировавшейся яйцеклетки – это овуляция.Готовая к зачатию яйцеклетка, в которую могут попасть сперматозоиды, будет в таком состоянии всего лишь от 12 и до 36 часов. Именно в эти часы и должно происходить оплодотворение. После 36 часов, если оно не состоится, то яйцеклетка просто погибает и выходит с кровью во время следующей менструации. Если овуляция 7 ииюля. то очевидно, что беременность наступила от второго мужчины.

Задавайте все вопросы ,которые есть.
Если вы тест на овуляциюге делаете каждый день . И в один из дней он оказался положительный, то через 3-4 дня яйце клетка уже не может быть опложотворена и можно жить полноценной половой жизнью. Но это очень не надёжный метод.

Маргарита, спасибо большое вам

Здравствуйте! Беременность от 6 или от 7 июля.
От 2 го числа беременность наступить не могла

6 и 7 июля- это наиболее благоприятные дни для зачатия в вашем случае

Принятый ответ

У вас остались ещё вопросы ?

Добрый день, беременность наступила 6-7 числа.

Беременность наступила от второго мужчины. Уровень ХГЧ хороший. При рождение ребенка , если останутся сомнения , то тест на ДНК будет достоверным.

По любому от второго мужчины беременность. При ппа+ещё в первую фазу маловероятно оплодотворение. Тест на овуляцию вообще ненадежный метод контрацепции, как и ппа. Попробуйте подобрать более серьезные контрацептивы.

Здравствуйте,Юлия! От второго ПА беременность.

Здравствуйте. Если соотнести день овуляции (по подсчетам и по тесту), то беременность от второго мужчины.