Зелёная вязкая непроходящая мокрота после ковида

7,8,9марта 37.7-39.5.головная боль.12го-зеленая мокрота.Я на ГВ,врач выписывает амоксициллин.у 8мес.сына +корона.Вся семья с высок.темпер., у всех мокрота. Прошли курс, мокрота зелен. вернулась через 2дня. Уже 3 недели как начали болеть. Мокрота не проходит. Становится только ярче и больше. Что делать? Чем лечить при гв? Стоит ли делать рентген? Кт? Дышу хорошо, свободно, кашель только с отхождением её и всё

Здравствуйте ,Ирина.Нужно сдать мокроту на чувствительность к антибиотикам,потом в соответствии с этим назначать антибиотик,сделать РОГК