Зуд кожи,что делать
На спина и на ногах появидись красные точки. Временами они становиться больше по размеру и начинають чесать. Особенно подколенная яма,потом спина. Подскажите что это такое? Особенно это происходить,когда с улицы заходишь домой и ночью.
Здравствуйте, прикрепите фото высыпаний.
Здравствуйте!
Нужны фото высыпаний.
Наталья, Добрый день,отправил
На фото незначительное раздражение.
Крем акридерм 2 раза в день 5-7 дней.
Наталья, и на спину тоже? И это так сильно чешиться?
Я вижу только то, что вы сфотографировали.на спину тоже.
Здравствуйте, на фото видно что кожа сухая, это может быть провоцирующим фактором. Рекомендую использовать крем неотанин комфорт плюс 3 раза в день до улучшения
Если зуд очень сильный, то на высыпания можно коротким курсом акридерм крем тонким слоем 2 раза в день
Здравствуйте, раздражительный дерматит . Наружно крем акридерм или адвантан и внутри антигистаминные препараты
Елена,именно какие антигистамные таблетки? У меня давление повышенная,что можно,что нельзя? И еще сыпь иногда бывает в других частях тела. Все равно где есть сыпь,использовать мазь?
Цетиризины( цетрин, зиртак или зодак ) по таблетке в день . На давление он не влияет
Елена, последние вопросы,сколько раз в сутки мазать крем? Мазать именно где сыпь появляються и чешется? Это не заразно? Как можно от этого недуга избавиться или вылечить?Спасибо,огромное
Елена, и причина этой болезни?
Принятый ответ
Мазать там где чешется и там где появляются сыпи . На что то идёт реакция , понаблюдаете
Здравствуйте.
Раздражительный дерматит.
Наружно вечером крем Акридерм 7 дней.