Дозировка саксенда
Назначили уколы саксенды. ИМТ 36.9 Дошел до дозировки 1.8. Побочка в виде диареи была в первые 2-3 дня приема препарата. Еженельно взвешиваюсь. Снижение в среднем 1.5 кг за неделю. Отсутствие аппетита и постоянно хочется пить. Стоит ли увеличивать дозу до 3.0 мг если и на 1.2 и на 1.8 эффект одинаковый. Если и так действует, зачем вливать больше. Быстрее все-равно не похудею, да и вредно.
Здравствуйте. если есть эффект на этой дозе, то можно не повышать.