Консультация гинеколога /

Кровянистые выделения после полового акта, через 3 месяца после родов — вопрос №82225

Здравствуйте.Мне 28 лет. Беременность третья, роды третьи. Родила три месяца назад, естественные роды. 3 недели назад были желтые выделения, сразу после кровянистых. А 2 недели назад закончились послеродовые выделения и не было никаких вообще. Два дня назад был половой акт с использованием презерватива. Сегодня у меня пошла кровь. Не обильно, а просто пятном на ежедневной прокладке. После этого немного мазало и пока вроде ничего не повторилось. Беспокойств, дискомфорта и боли не чувствую. Прием в женской консультации 28 августа. После родов ещё не была. Подскажите пожалуйста, это говорит об очень серьезных проблемах?

Акушер, Гинеколог, Маммолог
Здравствуйте. Так как вы не были на послеродовом осмотре. Вариантов много что это может быть. Вам нужна очная консультация гинеколога