Следы от усов
Добрый вечер, столкнулся с такой проблемой. После бритья остаются следы от усов, так как я бреюсь гладко, это сильно выделяется. Пробовал мази, чтобы осветлить кожу в этой области, ничего не помогло. Решил обратиться к специалистам, надеюсь вы мне подскажите, заранее спасибо
Здравствуйте!
Прикрепите фото, что бы понимать что вы имеете ввиду.
Здравствуйте! Прикрепите пожалуйста фото и напишите какое лечение проводилось
Бэлла, добрый день, фото добавил
У вас скорее всего через кожу просвечивает щетина. Волосы тёмные , густо растут, кожа светлея. Осветляющие средства не помогут, т.к. сама коже не пигментирована.
Бэлла, то есть если и избавляться, то только эпиляцией?
Принятый ответ
Если хотите убрать волосы полностью, то можете сделать лазерную эпиляцию
Здравствуйте.
Необходимо фото.