Выпадают волосы
Какой анализ нужно сдать перед приёмом к эндокринологу, чтоб найти причину, почему выпадают волосы, снижается вес (5кг), обвисает кожа на лице, ногах, руках, сушит кожу, иногда болит голова, нервозность.
Принятый ответ
Здравствуйте. Сдайте кровь на ттг, т4св, антитела к ТПО, ферритин, витамин д, в12, глюкозу натощак
Здравствуйте, ТТГ, т4св, ферритин, витамин Д, глюкоза.
Здравствуйте, Дарина!
ОАК, ТТГ,Т4св, ферритин, витамин Д, глюкоза
Здравствуйте. Кровь на ТТГ, св.Т4, ферритин, железо, общий анализ крови, ОЖСС. Цикл регулярный?
Также исключить хеликобактерную инфекцию - кровь или дыхательный тест.