Волосы на лобке

Добрый вечер. Примерно месяц назад заметила, что поредели волосы на лобке. Специально их побрила, обычно после бриться у меня уже через несколько дней волосы равномерно вырастают на несколько мм. Сейчас же на лобке есть так сказать проплешины, на которых волоски только-только начали проглядывать, хотя пошёл уже четвертый день. На днях была у гинеколога, по осмотру и мазку всё ок. Как таковых жалоб, кроме этих волос, нет. Цикл регулярный, возможно, 2-3 года назад стал менее обильный, чем был ранее, но в норму укладываюсь. УЗИ и гормоны буду сдавать в следующем цикле, но врач не особо придал значение отсутствию волос. На голове и нога волосы растут как обычно, подмышки подвергались лазерной эпиляции, поэтому на них можно не ориентироваться. Уважаемые врачи, подскажите, пожалуйста, нужно ли проводить какие-то обследования? В интернете, как обычно, всё сводится к раку (а конкретно - к раку надпочечников, например).

АИТ, псориаз
35 лет

Здравствуйте
Нет,рост волос на лобке не является признаком рака.
Может быть повреждены волосяные луковицы, от этого неравномерно растут волосы

Это не признак инфекции или воспаления

Екатерина Сергеевна, здравствуйте, спасибо за ответ.
Как вы считаете, сейчас нужно просто наблюдать за ростом волос?

Принятый ответ

В лечении вы не нуждаетесь.
Просто Понаблюдайте.
Угрозы для вашего здоровья это не несёт

Принятый ответ

Здравствуйте! Никак нельзя связывать наличие или отсутствие волос с раком

Виктория Леонидовна, спасибо за ответ!

Принятый ответ

Здравствуйте!
Если у вас регулярный цикл , причин для обследование на гормоны нет .
Данная особенность не является признаком онкологии .

Возможно присутствует сезонный дефицит витаминов . Можно проверить витамин д , ферритин .

Екатерина Сергеевна, благодарю, в целом самочувствие хорошее, упадка сил и слабость не наблюдаю на гормоны уже взяла направление)) сдам для спокойствия.

Принятый ответ

Здравствуйте
Это совсем не связано с онкологией
Так как Вы часто делает депиляцию они вполне могли поредеть

Кристина Викторовна, спасибо за ответ. В том-то и дело, что депиляцию не делала с осени (перелом ноги был). Но буду наблюдать.