Бронхиальный Кашель

С детства хронический бронхит, после Ковид мучает кашель, ночью сильно образуется прозрачная , тягучая слизь в больших количествах. Стоит ли покупать увлажнитель воздуха или лучше очиститель воздуха

Здравствуйте. Есть аппараты- "мойка воздуха", увлажняет и очищает. Продышите Пульмикортом через небулайзер 500 мкг 2 мл+ 2 мл физ. р- ра 2 р в день 10 дней, можно Аскорил 1 ст.л. 2 р в день 10 дней.