Под глазом выскочила небольшая шишка, шарик он катается,
Был маленький прядь, я его надовила, образовался шарик который катается в нутри и не проходит, подскажите чем мазать пожалуйста.я его пыталась выдавить не много получилось а остатки шарика ни как не получается
Здравствуйте, на лице давить нельзя! Сфотографируйте место, где образование, и приложите фото через ссылку на облачное хранилище.
а лучше идти к офтальмологу. не думаю, что это прям проблема.