Расшифровка экг
Добрый день. Муж сделал ЭКГ. Есть необходимость идти к кардиологу или нет ничего страшного? Заключение: синусовая брадиаритмия с чсс 54-63. Средняя чсс 59. Нормальное положение Эос. Диагностически значимой депрессии/элевации сегмента st не выявлено.
Здравствуйте, Дарья.
По описанию ничего страшного нет. Муж занимается спортом?
Марина, здравствуйте. нет
Принятый ответ
Сделайте УЗИ сердца, если будет в норме, то обращаться очно к кардиологу нет необходимости. Брадиаритмия может быть индивидуальной особенностью. ЭКГ в пределах нормы.
Здравствуйте.
У вашего мужа нормальная экг.
Нет необходимости в очной врачебной консультации врача кардиолога.
Здравствуйте. ЭКГ в пределах нормы.Можно обойтись без консультации кардиолога.
Здравствуйте
На ЭКГ вариант нормы. В очной консультации кардиолога нет необходимости