Двойня?Не видно эмбриона?
Здравствуйте,1 день последней менструации был 13.02.22.,хгч 17.03.22-246.7,20.03.22-1196.4.,22.03.22-2445.6. Сегодня увидели плодное яйцо,и ещё анэхогенное образование-описание и фото узи прикреплю. Что это может быть? И когда будет виден эмбрион?
Добрый день.
Рост ХГЧ хороший.
Но эмбрион к сожалению пока не видно, хоть уже и должен быть виден.
Рекомендую вам продолжить сдавать кровь на ХГЧ и повторить УЗИ через 5 дней
Алексей, а анэхогенное образование что может быть?
Ну это и есть плодное яйцо
Алексей, это получается у меня два плодных яйца?
Нет, в полости матки у вас одно плодное яйцо.
Алексей, а анэхогенное образование в полости матки что такое?
То что одно плодное яйцо в матке я знаю,а анэхогенное образование в полости матки?
Ну так это оно и есть, так описывается оно на УЗИ.
Алексей, вы извините,то от я не понимаю Вас то от вы меня?
Анэхогенное образование в полости матки под вопросом так это плодное яйцо второе или нет.
Алексей, одно яйцо есть,а второе под вопросом?анэхогенное образование в полости матки
Я вас понял.
Нет, то дополнительное образование не похоже на плодное яйцо.
Хотя и ваш доктор так предполагает.
Алексей, спасибо
Здравствуйте. У Вас цикл регулярный был до беременности?
Лейла, нет,скачет от 30 до 45 дней.
Принятый ответ
Тогда по менструации не ориентируемся, нужно контролировать УЗИ, повторите через неделю, должен уже быть эмбрион. Овуляция в Вашем случае могла быть поздней. Не исключено, что второе образование - тоже плодное яйцо.
Добрый день, Валентина! Эмбрион надо смотреть через 10-14 дней. Анэхогенное образование относится к яичнику, в заключение написано, что это киста яичника, так чаще и бывает. В данном случае надо просто контроль узи через 10-14 дней при отсутствии жалоб.
Здравствуйте.
Анэхогенное образование может впоследствие визуализироваться как второе в плодное яйцо, а также возможно так выглядит киста эндометрия (это не опасно), по фото однозначно не сказать.
ХГЧ Растёт хорошо, однако эмбрион на таком сроке и при слабой разрешающей способности аппарата может не визуализироваться, так как размер его всего 1.5 -2 мм.
Рекомендую контроль УЗИ через 7 дней, уже должно быть видно эмбрион и его сердцебиение
Здравствуйте! Контроль узи через неделю . По ХГЧ прирост хороший, а анэхогенное образование это скорее киста эндометрия , ничего страшного нет.
Здравствуйте Валентина,
У вас отличный прирост Хгч,
Через 7-10 дней можно будет увидеть эмбрион.
Есть жёлтое тело и образование яичника, возможно обычная киста , возможно параовариальная.
В полости матки доктор чётко описывает плодное яйцо, но есть ещё одно маленькое образование.
Чаще всего это бывают микрокисты эндометрия, но возможно и второе плодное яйцо. За ним нужно тоже понаблюдать