Мочевина в анализе понижена

Уважаемые доктора, добрый день! Помогите, пожалуйста, расшифровать анализы. Меня смутило понижение мочевины. О чем это говорит и насколько это критично для организма? Как поступить? И как лечить, если это серьезно?

Здравствуйте!
Анализы хорошие, снижение мочевины не имеет клинического значения, главное что показатель работы почек креатинин в норме.
Не переживайте, ничего не требуется, живите спокойно.

Павел, большое спасибо!

Принятый ответ

Пожалуйста! Здоровья Вам!

Татьяна, здравствуйте!
Анализы Ваши посмотрела, всё в норме, только немного понижена мочевина. Это возможно , если накануне рано поужинали, на фоне белкового голодания.
Поскольку все остальные показатели печени и почек в норме, то это понижение не имеет диагностического значения.

Светлана, благодарю!

ЗдравствуйТЕ! Ничего страшного нет. Показатели креатинина в норме.