Ударился затылком об кафель

Ребенок 9 месяцев,ударился сильно затылком,вскоре захотел спать. Стоит ли паниковать и на что обратить внимание. Может ли быть сотрясение и куда обращаться,сразу в травмпункт?Или же все таки понаблюдать пока...

Здравствуйте. В нейрохирургическое отделение

Смотрите на поведение. Чтобы не было рвоты, потери сознания, судорог, повышения температуры