Консультация невролога /

Помогите расшифровать результаты МРТ — вопрос №823395

Здравствуйте.Зимой переболела ковид.Мазок не подтвердили.Воспаление лёгких 75%.После коммунарки начались приступы эпилепсии.Попала во вторую больницу.Инфекций ее нашли,ликвор чистый.Невролог направила на МРТ

Нарколог, Невролог, Психиатр
Добрый день на мой взгляд изменения по МРТ все таки больше за энцефалит воспаление головного мозга поэтому вам лучше всего в экстренном порядке проконсультироваться у инфекциониста и сдать специальные анализы которые он вам назначит не теряете время будьте здорово.
Принятый ответ
Невролог
Здравствуйте!Вызывайте скорую и госпитализируйтесь ,ни надо вам совершать походы по врачам !
Принятый ответ
Детский невролог, Невролог, Педиатр
Анна,вам требуется срочная госпитализация.
Идет активное поражение структур головного мозга,которое требует экстренного вмешательства
Скорейшего выздоровления!