Стоит ли обращаться ко врачу?
Здравствуйте, в районе предпелчья появились как будто бы два маленьких шарика. В спокойном состоянии боль никак не проявляется. Ощущается боль если давить на это место либо упираться во что-то твердое. Скажите, пожалуйста, стоит ли обращаться в больницу? Может ли это быть тромб?
Необходимо сделать УЗИ. Пришлите фото, я постараюсь прокомментировать.