Ингалипт на 17 недели беременности

Здравствуйте! Заболело горло на 17 неделе, один день 3 раза брызгала ингалиптом, много где пишут, что можно его. Хотела бы уточнить у врача, действительно ли можно? Какой вред будет от того, что уже применила?

Здравствуйте!
Сейчас ничего не будет. Но для вас важно горло полоскать солевым раствором до 5 раз в день. Рассасывать лизобакт или использовать тантум-Верде после полоскания.

Будьте здоровы! Пишите, если будут вопросы!