Прием таблеток джес
Добрый день. Подскажите пожалуйста нужно что бы месячные начались раньше. Сегодня 12 ноября. Что бы до 24 ноября закончились. Как мне правильно сделать. Когда перестать пить табо и когда начать новую пачку. Что бы не было беременности и пришли месячные раньше. И на сколько это вред для организма
Принятый ответ
Здравствуйте. В этом случае лучше вообще пропустить одну менструацию, принимаете упаковку до неактивных таблеток, неактивные Таблетки не принимаете и сразу начинаете пить новую упаковку. Таким образом менструации не будет, это не вредно
Принятый ответ
Здравствуйте!
На какой таблетке Вы сейчас?
Елена Борисовна, добрый день. Сбросила фото . прикрепила к вопросу
Посмотрела.
Отмените уже завтра, через 2-3 дня наступит кровотечение отмены, к 24му ноября уже точно пройдет.
Елена Борисовна, получается завтра мне уже не пить таблетки ? И начнутся месячные ? А когда начать принимать таблетки с новой пачку.
Да, верно.
Делайте перерыв 4 дня, как обычно, а на 5й день начинайте новую упаковку.
Елена Борисовна, а я ни делала перерывы , я пила таблетки пачка заканчивалась я начинала новую ?. Я ни правильно принимала ?
Конечно, желательно делать перерывы, чтобы не было прорывных кровотечений на активных таблетках.
А менструальноподобные реакции у Вас приходили?
Елена Борисовна, это что? Ни поняла
Менструации?
Елена Борисовна, да все хорошо. Получается я заканчиваю пить последнюю таблетку и приходили месячные. Я ни делала перерывы пила с новой пачки??
Елена Борисовна скажите как правильно . и с завтрашнего дня я отменяю. Когда я начинаю новую пачку? И в будущем я пропила пачку. Перерыв 4 дня на 5 день начинаю новую пачку
Мы друг друга немного не поняли :)
Это я Вас ввела в заблуждение, извиняюсь.
Вы все правильно принимали, 4 последних таблетки - это пустышки = перерыв. Получается, что положенный 4х дневный перерыв между активными таблетками у Вас всегда был)
Вы вместо 4х пустышек можете вообще ничего не принимать, можете пить пустышки, чтобы не запутаться.
Активные таблетки - желтые.
Вы завтра препарат уже не принимаете (или принимаете 4 последние пустышки), а с 5го дня, то есть с 17 ноября начинаете новую упаковку и принимаете ее также, как и принимали раньше)
Принятый ответ
Добрый день.
Чтобы кровотечение отмены пришло раньше, нужно прервать прием таблеток КОК - раньше.
Это будет осуществимо, если 10-12 таблеток аы все же успеете принять. А новую упаковку начать, как обычно, после 4-дневного перерыва.
Вреда для организма - абсолютно никакого.
Принятый ответ
Здравствуйте! Можно с завтрашнего дня уже не пить текущую упаковку, менструация придёт ориентировочно к середине недели и до 24 числа закончится. Новую упаковку начнёте с 1д.м.ц.
Елена Александровна, добрый день. Получается мне с завтрашнего дня уже не пить таблетки. А новую пачку начать как только начнутся месячные ?
Да, всё верно
Принятый ответ
Наталья, здравствуйте. Вам рекомендую принимать все активные таблетки из данной упаковки и по их окончании начать сразу новую упаковку. Далее продолжить прием по прежней схеме.