Почему месячные пришли 2 раза за месяц

Здравствуйте я хотела спросить у девочки подростка начались месячные второй раз за месяц такого не разу ещё не было что нужно делать в этом случае есть ли повод для беспокойства нужно ли идти к врачу

Здравствуйте!
В подростковом возрасте такое может быть, цикл устанавливается в течение 2-3х после первой менструации.
Пока повода для переживаний у вас нет.
Смотрите как долго будут идти, объём кровопотери не более 5 полных прокладок за день, длительность не более 8 дней. Если кровотечение затянется, то надо показаться детскому гинекологу.