Спазм (сердцебиение, диарея) — вопрос №824161
Добрый день! Периодически (раз в 1-2 месяца, преимущественно в вечернее или ночное время) резко начинается тошнота, повышается пульс (я прям чувствую свое сердце), шум в голове, резкий сильный приступ диареи однократно. Потом все проходит, остается легкий озноб. немного тяжести в голове. Становится легче, если приму несколько капель валосердина. Что это может быть? Щитовидка в порядке, есть остеохондроз с нарушением венозного оттока, тахикардия.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!