Беременность

Средний внутренний диаметр 10,8 Ктр 2.1 Желточный мешок 2.5 Сердцебиение - Была ЗБ год назад Почему нет сердцебиения? Переживаю очень.

31 год

Принятый ответ

Здравствуйте, подождите ещё 7-10 дней и сделайте УЗИ повторно, нужно подождать пока подрастёт

Александра Александровна, спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте. Первый день последних месячных? Прикрепите узи

Олеся Фёдоровна, 19 апреля

Узи прикрепите ? или хотя бы от какого числа сделано ?

Олеся Фёдоровна, узи сегодня делала, там написано, что я написала

По менструации 7-8 недель, но возможно более позднее зачатие и срок меньше. Сердцебиение видно после 5-6 недель .

Олеся Фёдоровна, спасибо

Делайте ещё через 7-10 дней

Олеся Фёдоровна, хорошо, спасибо большое Вам

Олеся Фёдоровна, подскажите пожалуйста сейчас Элевит пью, нужно что-то еще пить?

Йодомарин 150 дополнительно.

Олеся Фёдоровна, спасибо большое

Принятый ответ

Здравствуйте! Срок еще маленький , переделайте узи через неделю .

Анна Александровна, хорошо, спасибо

Будьте здоровы!

Принятый ответ

Потом в, что ктр 2,1.
Если эмбрион 2 мм - сердцееще формируется и пульсация эмбриона не может быть видна.

Игорь Игоревич, хорошо, спасибо

Принятый ответ

Ксения, здравствуйте

На таком размере эмбриона может еще быть не видно сердцебиение. Повторите УЗИ через 7-10 дней, эмбриончик подрастет

Лидия Владимировна, спасибо, хорошо

Рада помочь, Ксения