Что это может быть
После флюорографии дали заключение о том, что усиленное уплотнение бронхиальных сосудов рисунок из-за чего это может быть? самочувствие хорошее,горло не болит,дышать не тяжело.........................
Здравствуйте. Вы не курите, Ковид- инфекцией не болели? Косвенные признаки бронхита по Флюорографии.