Что делать в коммунарке сделав рентген у мамы 82 года жидкость в лёгких
В правой 250 мл.в левой 100 мл.Лежит не ходит сатурация без кислорода уже два месяца 85 с кислородом 95.Давление низкое она гипертоник. Помогите подскажите что делать вчера уже привезли из коммунарке уже второй месяц мы в разных красных зонах побывали но и на этом всё
Здравствуйте. Для улучшения вентиляции начните Спиолто респимат 2 вдоха утром. Мочегонные принимаете?