Онемение щеки слева и мизинца
Добрый день! Переодически немеет левая щека и мизинец на левой руке. Так же бывает и справа. Боли в пояснице , немеют мизинцы на обоих ногах. Щекочу щеку и чувствую это. Ощущение как будто положили что-то на лицо. Боли под лопаткой слева иногда болит вся левая рука . Постоянно чувство подавленности, агрессия и плаксивость. Ужасно все раздражает. Помогите пожалуйста, что это может быть? Ещё иногда как будто отнимаются руки, потом все нормально. Скованность в руках при нагрузке.
Здравствуйте! Каково Ваше психо-эмоциональное состояние? Не испытываете ли Вы стрессов в последнее время? Не возникает ли чувство тревоги, беспокойства, избыточного волнения? Как и после чего возникли эти проблемы?