Плоские папиломы

Дочери 20 лет. Лицо усыпано плоскими папиломами. Пробовали удалить на аппарате СО2, но их только больше стало. Чем ещё можно удалить или может пропить какие-то препараты, чтобы изнутри вылечить вирус.

Здравствуйте, вам необходимо обратиться к иммунологу. Возможно удалять жидким азотом.

Здравствуйте. Непременно представьте снимки образований на коде. После осмотра прокомментирую и предложу варианты решения

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Сергей, во первых благодарю что отозвались на вопрос.
Снимки сейчас попробую отправить

Непременно представьте