Нарушение внутрижелудочкового проведения — вопрос №824904
Добрый день! сделали экг ребенку 2 года 10 месяцев. Синусовый ритм-чсс 90-107 уд в минуту. Горизонтальное положение внутрижелудочкового проведения. Переделали с нагрузкой, после 10 приседаний синусовый ритм чсс 100-120 уд в минуту, стоя 90-107 уд в минуту. Назначили узи сердца. Есть ли опасность ? и если есть то какая
На сервисе СпросиВрача доступна консультация кардиолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!