Постоянная изжога

Добрый день! Беспокоит постоянная изжога и в желудке горит, не зависащая от приёма пищи, натощак изжога тоже беспокоит. Принимаю дексилант, пепсанР, ганатон, эрмиталь, на ночь квамател. Улучшения нет.

ЗдравствуйТЕ! Какие результаты ФГДС. УЗИ брюшной полости? Какой у Вас вес тела? ПРинмаете ли сейчас еще какие-то препараты на постояной или курсовой основе?