Белые бугорки на половых губах — вопрос №824945
Добрый день!
Недавно обратила внимание, что на слизистой половых губ появились как-будто белые бугорки (пупырышки) (не под лобковыми волосками). На прыщики это не похоже. Дискомфорта в виде зуда, жжения или чего-то ещё не ощущаю.
Подскажите, пожалуйста, что это может быть? И что, соответственно, делать?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!