Стала делать всё очень медленно, ничего не успеваю, ищу причину

Здравствуйте, доктор! Мне 30 лет, работаю в офисе. Пару лет назад заболела нога в стопе, обследования ничего не показали, в итоге терапевт сказала лучше питаться - каждый день есть мясо, 3 раза в неделю рыбу, фрукты и овощи. До этого в принципе так и ела, ещё только тёмный шоколад и иногда конфеты, но мясо 1 раз в неделю, рыбу еще реже. Но именно за последние пару лет силы куда-то ушли, постоянно ноют ноги, какая-то слабость в мышцах. Сейчас ещё добавилось напряжение в шее. Причём основная жалоба на то, что всё делаю очень медленно, будто посреди ночи встала и работаю. Иду медленно, все обгоняют, а я не могу ускорить шаг, не знаю, в чём причина. Что скажете? Что это такое? Благодарю за ответ

Здравствуйте,Анна.вам надо обследоваться.Сделать УЗИ щитовидной железы,гормоны щитовидной железы,ОАК,БАК,

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Ирина, анализы в норме, кроме СОЭ - 37

Заочно трудно что-то рекомендовать,посетите эндокринолога,ревматолога,т.к СОЭ 37