Выпила 2раза в сутки бисопролол 2 5

Утром выпила бисопролол 2,5 и вечером по ошибке. Точно так же и Лариста 50 мг. Что теперь делать? Подскажите пожалуйста.давление не упадёт? А пульс? Может нужно кофе выпить? Подскажите что делать!!!!!

Здравствуйте, просто успокоится, по таким схемам тоже пьют препараты. Ниже чем положено давление не упадёт.

Здравствуйте. Ничего страшного. Не переживайте.