У щенка вывех задней лапы

Что делать если щенок выверхнул заднюю лапу ,он не может на нее наступить Хотела ехать к ветеринару но боюсь щенку станет только хуже при перевозки.Может ли лапка щенка зажить без помощи ветеринара.?

Добрый вечер! Я бы все таки рекомендовал отвезти щенка в ветеринарную клинику, сделать рентген лапки, выявить проблему, и уже после решать, вправлять и фиксировать, либо оперировать , в зависимости от тяжести травмы.