Желтушность 1,2 года, билирубин в норме

Здравствуйте, при рождении желтушка до 3 месяцев. После 8 месяцев снова слегка желтоватый оттенок по всему телу. Сохраняется до настоящего момента (1 год и два месяца) Билирубин прямой 4, общий 12. Исключали на 3 месяца все оранжевое из пищи - не помогло. Подскажите, что может быть, как ещё обследоваться?

Добрый вечер.Ребенку после года вы расширили диету,даете соки, овощные пюре.Дети любят тыквенный и морковный соки, родители ими увлекаются. Похоже, что у ребенка каротиновая желтуха, это когда печень не успевает перерабатывать каротин в витамины. Анализ крови ребенка без патологии, поэтому вам не нужно волноваться, исключите из диеты тыкву и морковь на 2-3 недели.