Развитие к году — вопрос №1955999
Уважаемые педиатры, здравствуйте. Малышу 11 месяцев. В полгода была ЗЧМТ. Проходили врачей необходимых, делали ЭЭГ – все в норме. Но где-то червячок грызет меня. Скажите, пожалуйста, что оценивают педиатры в год? Что должен уметь делать ребенок к году? Спасибо.
Возраст: 33
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!