Белок в моче

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, беременности 34 недели, повышается давление периодически, сегодня было 135/85 ,отёков нет, появился белок в моче 0,1г/л, опасно ли это? Нужно ли ложиться а стационар?

Здравствуйте! Не волнуйтесь! Норма белка в моче у беременных до 0.3.
У вас в норме.

Мусохуджаева, можно вам отправить анализы чтобы вы посмотрели?