Описать снимок по фото
Здравствуйте,нет рентгенолога,нужно описать снимок сустава нижней челюсти по фото ,фото есть в телефоне. Немогу лечить зуб из-за хруста нижней челюсти,сустав болит и нет возможности долго сидеть с открытым ртом. На два близлежайших района нет ни одного рентгенолога ,кто бы мог сделать описание снимка.
Добрый день. Обратитесь со снимком напрямую к стоматологу-ортопеду, он их «читает» не хуже рентгенолога. Но лучше иметь снимок на руках или цифровом носителе, а не фото снимка в телефоне - это ухудшает качество диагностики.