Не увидели эмбриона на УЗИ
Добрый день! Сделали УЗИ на 6-7 ак неделях, от зачатия 5,5. Не увидели эмбриона, предварительно поставили аноэмбрионю. Прикладываю фото УЗИ. Я здесь вижу пятнышко желтого мешочка , посмотрите ,пожалуйста на ФОТО или мне уже кажется)
Принятый ответ
Добрый день.
Желточный мешочек есть , но эмбриона к сожалению пока нет.
Рекомендую переделать УЗИ через 5 дней.
Принятый ответ
Здравствуйте. Повторите УЗИ в динамике через неделю, у вас скорее поздняя овуляция была и позже эмбрион появится
Принятый ответ
Здравствуйте!
Да, желточный мешочек есть, эмбриона пока нет.
Вам необходимо повторить УЗИ через 7 дней.
Появление желточного мешочка - хороший прогностический признак, значит скоро должен появиться эмбрион.
Принятый ответ
Здравствуйте. Повторите узи через 5-7дней для точности
Принятый ответ
Здравствуйте! Желточный мешок есть , это уже хороший прогностический признак. Срок мал, эмбриончика не видно. Сделайте УЗИ через 10 дней снова.
Начинайте приём витаминов (если ещё не пьёте): фолиевая кислота 400 мкг/ сутки, витамин Д 2000 ме (отдайте предпочтение лекарственным формам - вигантол , дэтриферол, аквадетрим), если нет проблем с щитовидной железой, то принимайте ещё йодомарин 1т/ день
Добрый день! На этом узи пока пустое плодное яйцо. Переделайте узи через неделю, вот тогда точно можно будет сказать
Здравствуйте! На фото есть плодное яйцо и желточный мешок. Сделайте контроль узи через 7 дней. Если была поздняя овуляция, может быть еще не видно эмбриона.