ЭКГ сердца. Противоречивые расшифровки.
У подростка (девочка 16 лет) покалывания внизу слева под грудью в области сердца. периодические. сделали ЭКГ. два разных врача дали разные заключения. у одного ишемия, у второго все нормально. подскажите пожалуйста, есть ли повод для беспокойства. возможно нужно провести еще исследования (холтер, узи)??
Здравствуйте. Если причина так и не устранена,то действительно стоит сделать УЗИ сердца,чтобы исключить патологию. Если все будет в порядке,то обратиться к неврологу.