Побочка от таблеток

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, может ли быть такая побочка на какое-то из лекарств .Принимаю одестон 3 раза в день, креон 3 раза в день, бифиформ 2 раза в день, омез 1 раз в день и пила орнидазол 2 раза 5 дней,курс закончился следом начала пить танаксол 3ч.л 3 раза в день. Уже третий день какое-то состояние ,головокружение, тревога внутри, спать стала плохо,не крепко, постоянно один за другим снятся непонятные сны. Может эта быть побочка на какой-то препарат?или после орнидазола может такое быть?

Здравствуйте. Это побочный эффект орнидазола. Сейчас препарат вы отменили, всё должно пройти..

 - отвечает  СпросиВрача –
Виолетта
Клиент

Ольга, такое состояние началось на 5 день приёма орнидазола, уже 3 дня не пью,но чувствую себя отвратительно.Сколько времени он выходит из организма, когда должно пройти ?

Выводится в течение первых пяти дней с момента приема последней таблетки.

 - отвечает  СпросиВрача –
Виолетта
Клиент

Ольга, хорошо поняла,спасибо за ответ,буду ждать когда полегчает

Принятый ответ

Да, ещё немного подождите. Препарат даёт много побочных действий.

 - отвечает  СпросиВрача –
Виолетта
Клиент

Ольга, спасибо

Здравствуйте, Виолетта.
Это побочные эффекты орнидазола. Через 5-7дн после окончания приёма препарата должно всё нормализоваться.

 - отвечает  СпросиВрача –
Виолетта
Клиент

Ольга, поняла, спасибо большое за ответ,буду ждать когда станет лучше

Принятый ответ

Попробуйте попринимать энтеросгель 1 сл.л 3р.д 5дн

Принятый ответ

Здравствуйте! если и есть побочка. то скорее от Орниидазола возможно - Танаксол если есть аллергия на травы..

 - отвечает  СпросиВрача –
Виолетта
Клиент

Марина, спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте!
Более вероятно симптоматика связана с приемом орнидазола! Спустя неделю после отмены состояние должно постепенно прийти в норму!

 - отвечает  СпросиВрача –
Виолетта
Клиент

Татьяна, спасибо большое, поняла