Прием лекарств
Одновременно врач прописал приём и кардиомагнила и сановаска вечером мужу после перенесенного в ноябре 2021 года инсульта. Я переживаю, думаю, что надо принимать что то одно: или сановаск или кардиомагнил
Здравствуйте, вы правильно думаете, что пить нужно одно, я бы порекомендовала кардиомагнил, т. к в нем содержится кроме аспирина ещё и магний для защиты желудка, в сонваске же только один аспирин
Здравствуйте. Если у вас было уже 2 инсульта, то должна быть группа инвалидности, на основании этого вы можете по льготе получать ксарелто, но тоже смотря какой инсульт у вас был.
Добрый день. Лучше бы оба препарата заменить на Ксарелто или аналоги.