Стук в ухе
Постоянно стучит в правом ухе. Бывает , что перестаёт. Стучит даже ночью, очень портит состояние. ЛОР осмотрел меня, сказал что все в норме, проверяли на слух, тоже все в норме. Подскажите пожалуйста что делать? Как проверить?
Елена! Пройдите УЗ экстракраниальных отделов брахицефальных сосудов.
Александр, делала. Вот заключение : незначительное симметричное снижение сосудистой реактивности в артериях основания головного мозга, без признаков нарушения характера адаптивных реакций.
Александр, что делать?