Может ли аллергия выражаться температурой?
Здравствуйте! Больше года назад обратилась к хорошему знакомому гастроэнтерологу с проблемой, после того как обошла всех врачей со своей проблемой. После приёма пищи с молочкой поднялась температура, которая держалась долго. Гастроэнтеролог сказал что это непереносимость лактозы. (Были симптомы аллергии по первичному осмотру)Я сдала анализ и это так и оказалось. Врач сказал скорректировать питание и отказываться пока что от молочке совсем. Потом можно по-немногу вводить кое-что. Температура прошла, но потом стала моим образом жизни на все время. Молочные продукты не употребляю, за исключением иногда шоколада, сыра, редко могу съесть что-нибудь молочное, но температура не всегда поднимается после приёма, Уже не могу отследить от чего она поднимается, да и бывает я практически ее не чувствую, настолько организм адаптировался к ней, но понимаю, что это совсем не нормально. Анализ крови показывает воспаление в организме уже давно. Ничего кроме этого меня не беспокоит. Температура примерно 37.2-37.4. Подскажите нормально ли температура при непереносимости лактозы? Ни у кого из знакомых у кого есть непереносимость лактозы такого нет. Как убрать температуру насовсем? Иногда забирает все силы. Спасибо!
Евгения , здравствуйте . Можете приложить анализируя крови . И как у вас проявляется аллергия в виде чего ?
Екатерина, Екатерина, проявляется в виде температуры, раньше др температуры была иногда возникающая сыпь, просто точка которая чесалась, сейчас такого почти нет, очень редко. Кровь приложила
Принятый ответ
Ответила личным сообщением .
Анализ *
Добрый день! Нет, аллергия не сопровождается температурой. Причину нужно искать в другом-у инфекциониста
Марина Михайловна, здравствуйте. Температура поднимается после употребления молочки, поэтому я так долго не шла к другому специалисту, думала причина в этом.
Принятый ответ
Возможно, молочные продукты стимулируют проблемы в ЖКТ, обостряется инфекция и это вызывает температуру. Найдите хорошего инфекциониста