Сыпь у ребенка

Ребенок 7,5 месяцев на гв Сегодня поле приёма врача (выписывались после Орви) заметила на животике светлый бугорок примерно 4-5мм, вокруг слегка покраснение. Похоже на укус комара. Утром этого не было. Что это может быть? Есть ли вариант пищевой аллергии (в понедельник попробовал творог)

Здраствуйте. Может быть сыпь, может укус насекомого. Моде отдать разово антигистаминные (зиртек 5 капель) и понаблюдать не будут ли появляться новые пятна.