МИКРОИНСУЛЬТ
Бабушка на Украине, врачей нет, связи с ней нет, ходила к Сестра сказала что отнялась вся левая сторона похоже на микроинсульт тк у неё уже их было 2, очень нужен список лекарств которые можно сейчас купить
Принятый ответ
Здравствуйте. В вашем случае стоит как можно скорее вызывать скорую
Принятый ответ
Здравствуйте!
В данной ситуации нужно оформить вызов СМП. Постарайтесь добиться госпитализации. Заочно тут мало что можно сделать к сожалению.
Принятый ответ
Здравствуйте, сели это инсульт, то оставаться без госпитализации опасно.
Принятый ответ
Здравствуйте
Если это инсульт, то необходима госпитализация, в домашних условиях тут мало, что можно сделать
Диана, к сожалению нет скорых.. там же война.. лекарства возможно получится доставить а так все плохо ведь.. лекарства хотя бы как-нибудь..
Принятый ответ
Здравствуйте, есть возможность сделать в/м уколы?
Здравствуйте!Список таблетированных препаратов используемых при онмк: актовегин, нейромультивит, мексидол, глиатилин (суспензия). В/м и в/в в уколах назначается: кортексин, церебролизин, актовегин, мильгамма, парацетамол. Конечно нужен осмотр невролога или терапевта с целью определения тяжести состояния и объема лечения, чтобы не навредить. Лучше бы Вы адресовали Ваш вопрос неврологам, может они что-то квалифицированнее бы рекомендовали. Конечно без описания проблемы и состояния вообще невозможно что-то посоветовать ?