Шишка на десне.

Три недели назад появилась шишка на десне, рентген сделали, кисты нет, есть воспаление небольшое, сказали полоскать йод соль,сода и Нимесил 5 дней. Шишка не прошла, повторно рентген, ухудшения нет, но шишка осталась, предлагают чистку каналов, боли нет, есть дискомфорт. Ранее зуб лечился, киста была 10 лет назад .Надо делать чистку каналов или подождать ТК ухудшения и боли нет, есть чувство расписания.

Здравствуйте!
Так конечно надо либо лечить зуб,либо удалять,подобное лечение даст только осложнения

Здравствуйте, чтобы дать вам более точные рекомендации нужно увидеть хотя бы снимок.
В любом случае ожидания пока зуб заболит не приведет ни к чему хорошему.