Коричневые выделения

Появились коричневые выделения (без запаха) через 5 дней после овуляции . Никогда подобного не было ,партнёр один . В феврале закончила пить Оральные контрацептивы . 6 месяцев назад диагностировали гидросальпинск + киста яичника , «медикаментозное лечение не помогло» врач советовал перед зачатием сделать лапароскопию . Никаких инфекций не имею .

Принятый ответ

Здравствуйте. коричневые выделения-это старая свернувшаяся кровь. скорее всего было овуляторное кровотечение, при котором кровяные выделения скопились в заднем своде влагалища ( во время сна они сразу не вышли). и так как обычно эти выделения в небольшом количестве ( не массивное кровотечение) - то они вышли спустя время. страшного в этом ничего нет.

Принятый ответ

Здравствуйте. В этом цикле не болели? Стресса не было?

Валерия, Ничего подобного не было .

Татьяна, здравствуйте!
Были незащищенные половые акты в этом цикле?
Стрессы, заболевания, вакцинация?

Анна, нет .

Татьяна, узи сделали на фоне жалоб?

Анна, узи не делала.

Принятый ответ

Татьяна, узи нужно сделать обязательно в первую очередь, что бы исключить органическую патологию. Без узи можно только гадать, что стало причиной выделений

Анна,

Добрый день